Перфоратор. аккумуляторный DC213KL DeWalt

DC213KL Особенности
- Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-20 мм
- Отключение вращения для лёгких долбёжных работ и отключение удара для сверления в дереве и металле
- Соединение внутреннего механизма с внешним корпусом через систему пружинных амортизаторов приводит к снижению вибрации и меньшей усталости пользователя, что позволяет увеличить время работы
- Новая 2.0Ач 18В Li-Ion батарея, на 25% меньше и на 200 гр легче, обеспечивает наивысшую производительность и продолжительность работы. Общий вес инструмента менее 3 кг
- Большой (19 мм) оптимизированный ударный механизм обеспечивает производительность сверления, сравнимую с производительностью сетевых аналогов
- Более длительный рабочий цикл и меньший вес благодаря эффективному и компактному редуктору
- Очень компактная конструкция и батарея, устанавливаемая в задней части инструмента, обеспечивают превосходную балансировку и максимальное удобство
- Отключение сверления для легких долбежных работ по штукатурке, плитке и гипсокартону
- Отключение удара для сверления в дереве, керамике и стали
- Прорезиненная рукоятка для снижения поверхностной вибрации и усталости пользователя
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента
- Совместима со всеми 18.0 В батареями DEWALT
DC213KL Технические характеристики
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | LiIon 2.0 Ач |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-1100 об/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.0 Дж |
| Кол-во ударов в минуту | 0-4200 уд/мин |
| Патрон | SDS-Plus |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 20 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | |
| Уровень вибраций | 8.0 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 6.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибрации | 2.5 RU m/s? |
| Погрешность вибрации | 1.5 RU m/s? |
| Уровень шума | 81.3 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.3 dB(A) |
| Уровень шума | 96 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.3 dB(A) |
DC213KL Комплект поставки
- 40-мин. зарядное устройство
- 2 батареи
- многопозиционная боковая рукоятка
- смазка
- чемодан


