Шуруповерт аккумуляторный DCF815S2 DeWalt

DCF815S2 Особенности
- Компактный ударный шуруповерт, 10.8 В
- Компактный, эргономичный дизайн
- Полностью металлический редуктор для лучшей передачи энергии и увеличения срока службы инструмента
- Металлический корпус редуктора обеспечивает большую дисперсию высокой температуры, увеличивая срок службы инструмента
- Параболический профиль выключателя позволяeт лучше контролировать скорость вращения
- 6.35 мм шестигранный держатель с автоматической фиксацией позволяет быстро менять насадки одной рукой
- 3 кольцевых светодиода обеспечивают максимальное оcвещение рабочей зоны
- Компактный корпус позволяет работать в труднодоступных местах
- Эргономичная прорезиненная рекоятка уменьшает вибрацию инструмента и обеспечивает удобство и комфорт пользователя
- Li-Ion сдвижной аккумулятор
- Новая форма Li-Ion сдвижного аккумулятора обеспечивает лучшую устойчивость в вертикальном положении
DCF815S2 Технические характеристики
| Напряжение | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | Li-Ion 1.3 Ач |
| Держатель насадки | 1/4″ (6.35mm) |
| Выходная мощность | 147 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-2450 об/мин |
| Ударов в минуту | 3400 уд/мин |
| Макс. продолжительный момент | 107 Нм |
| Макс. диаметр болта | 6 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 195 мм |
| Уровень вибрации при ударе | 7.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.7 м/с2 |
| Уровень шума | 88 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 99 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Макс. продолжительный момент | |
| Высота |
DCF815S2 Комплект поставки
- 40-минутное зарядное устройство
- 2 Li-Ion батареи
- чемодан


