Шуруповерт аккумуляторный DCF610S2 DeWalt

DCF610S2 Особенности
- Мощный 10.8 В шуруповерт для различных работ по сверлению и заворачиванию
- Компактный, эргономичный дизайн
- 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера
- Эргономичная прорезиненная рекоятка обеспечивает удобство и комфорт пользователя
- Параболический профиль выключателя позволят лучше контролировать скорость вращения
- Полностью металлический редуктор для лучшей передачи энергии и увеличения срока службы инструмента
- 6.35 мм шестигранный держатель с автоматической фиксацией позволяет быстро менять насадки одной рукой
- 3 кольцевых светодиода обеспечивают максимальное оcвещение рабочей зоны
- Компактный корпус позволяет работать в труднодоступных местах
- Li-Ion сдвижной аккумулятор
- Новая форма Li-Ion сдвижного аккумулятора обеспечивает лучшую устойчивость в вертикальном положении
DCF610S2 Технические характеристики
| Напряжение | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Держатель насадки | 6.35 мм |
| Выходная мощность | 154 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-1050 об/мин |
| Макс. продолжительный момент | 8 Нм |
| Вес | 0.96 кг |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 190 мм |
| Уровень вибрации при ударе | 2.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 61 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 72 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
DCF610S2 Комплект поставки
- 40-минутное зарядное устройство
- 2 Li-Ion батареи
- чемодан


