Шуруповерт аккумуляторный DC750KA DeWalt

DC750KA Особенности
- Мощная 9.6 В дрель для сверления и заворачивания саморезов
- Компактный и легкий дизайн для работы в труднодоступных местах
- 14-позиционный регулятор крутящего момента обеспечивает высокую точность заворачивания саморезов
- 10 мм быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок
- 2-х скоростной редуктор, регулировка скорости и реверс для максимального удобства
- Эргономичный выключатель и прорезиненная рукоятка для удобства работы
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Высокопроизводительный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель увеличенной мощности и надежности
- Металлические шестерни редуктора увеличивают срок службы инструмента
- Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента
DC750KA Технические характеристики
| Напряжение | 9.6 В |
| Патрон | 1.0-10 мм |
| Выходная мощность | 175 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-300 / 0-1100 об/мин |
| Макс. продолжительный момент | 19 Нм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | |
| Напряжение питания | |
| Емкость аккумулятора | NiCd 1.3 Ач |
| Емкость аккумулятора |
DC750KA Комплект поставки
- 1-часовое зарядное устройство
- 2 батареи
- чемодан


