Шуруповерт аккумуляторный DW907K2 DeWalt

DW907K2 Особенности
- Мощная 12.0 В дрель для сверления и заворачивания саморезов
- Компактный, легкий дизайн
- 14-позиционный регулятор крутящего момента обеспечивает высокую точность заворачивания саморезов
- Максимальный продолжительный момент достигает 20 Нм
- 10 мм быстрозажимной патрон
- 2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Высокопроизводительный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель увеличенной мощности и надежности
- Металлические шестерни редуктора увеличивают срок службы инструмента
- Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента
DW907K2 Технические характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Патрон | 1.0-10 мм |
| Выходная мощность | 190 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-350 / 0-1200 об/мин |
| Макс. продолжительный момент | 20 Нм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | |
| Напряжение питания | |
| Емкость аккумулятора | NiCd 1.3 Ач |
| Емкость аккумулятора |
DW907K2 Комплект поставки
- 1-часовое зарядное устройство
- 2 батареи
- чемодан


