Шуруповерт аккумуляторный DCD935B2 DeWalt

DCD935B2 Особенности
- Мощная 14.4 В дрель / винтоверт XRP для тяжелых работ по сверлению, сверлению с ударом и заворачиванию
- Инновационный бескорпусной мотор DEWALT позволил сделать инструмент более компактным, увеличить производительность и время работы
- Бесшумный 3-х скоростной редуктор обеспечивает оптимальную производительность при различных видах работ
- 22-позиционный регулятор крутящего момента обеспечивает его оптимальный выбор и высокоточное заворачивание. Максимальный продолжительный момент достигает 55 Нм
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей
- Эргономичные прорезиненная рукоятка, чувствительный удобный выключатель для улучшения контроля и электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Полностью металлический редуктор в металлическом корпусе обеспечивает высокую эффективность передачи энергии и увеличивает срок службы инструмента
- Светодиодная подсветка для работы в слабо освещенных местах
- Раздельный селектор регулировки крутящего момента и выбора режимов применения
DCD935B2 Технические характеристики
| Напряжение | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | NiMH 2.6 Ач |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Выходная мощность | 325 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-425/0-1200/0-1800 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-7225/0-20400/0-30600 уд/мин |
| Макс. продолжительный момент | 50 Нм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Кирпич) | 14 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 247 мм |
| Высота | 248 мм |
| Резьба шпинделя | |
| Ширина | |
| Напряжение питания |
DCD935B2 Комплект поставки
- 40-минутное зарядное устройство
- 2 батареи
- многопозиционная боковая рукоятка
- чемодан


