Шуруповерт аккумуляторный DCD710S2 DeWalt

DCD710S2 Особенности
- Мощная 10.8 В дрель/шуруповерт для различных работ по сверлению и заворачиванию
- Компактный, эргономичный дизайн
- 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера
- Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство и комфорт пользователя
- Параболический профиль выключателя позволят лучше контролировать скорость вращения
- 10 мм быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок
- 2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Надежный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель для максимальной мощности и производительности
- Полностью металлический редуктор для лучшей передачи энергии и увеличения срока службы инструмента
- Светодиодная подсветка обеспечивает максимальное овещение рабочей зоны
- Li-Ion сдвижной аккумулятор
- Новая форма Li-Ion сдвижного аккумулятора обеспечивает лучшую устойчивость в вертикальном положении
DCD710S2 Технические характеристики
| Напряжение | 10.8 В |
| Патрон | 1.5 – 10 мм |
| Выходная мощность | 180 Вт Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-400/0-1500 об/мин |
| Макс. продолжительный момент | 25 Нм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 19 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | |
| Напряжение питания | |
| Емкость аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | Li-Ion 1.3 Ач |
DCD710S2 Комплект поставки
- 40-минутное зарядное устройство
- 2 батареи
- чемодан


