Шуруповерт аккумуляторный DC740KA DeWalt

DC740KA Особенности
- Мощная 12.0 В комбинированная дрель для сверления и заворачивания саморезов
- 10 мм быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя для быстрой смены насадок
- 2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс
- 14-и позиционный регулятор крутящего момента и режим сверления
- Компактный, легкий дизайн
- Эргономичный выключатель и прорезиненная рукоятка для удобства работы
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Съемная клипса для крепления инструмента на ремень
DC740KA Технические характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Патрон | 1-10 мм |
| Выходная мощность | 190 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-350/0-1200 об/мин |
| Макс. продолжительный момент | 26 Нм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | |
| Напряжение питания | |
| Емкость аккумулятора | NiCd 1.3 Ач |
| Емкость аккумулятора |
DC740KA Комплект поставки
- 1-часовое зарядное устройство
- 2 батареи
- чемодан


