Шуруповерт аккумуляторный DC733K2 DeWalt

DC733K2 Особенности
- Мощная 14.4 В дрель/винтоверт для сверления и заворачивания
- 10 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон для быстрой и легкой смены насадок одной рукой
- 2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс
- 14-позиционный регулятор крутящего момента обеспечивает возможность работы в различных материалах саморезами разного размера
- Компактный и легкий дизайн для работы в труднодоступных местах
- Эргономичная прорезиненная рукоятка для удобства пользования и универсальное короткое крепление батареи для использования с Li-Ion батареями
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Съемная клипса для крепления инструмента на ремень
DC733K2 Технические характеристики
| Напряжение | 14.4 В |
| Патрон | 1-10 мм |
| Выходная мощность | 195 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-400/0-1300 об/мин |
| Макс. продолжительный момент | 30 Нм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | |
| Вес | 2.0 кг |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | |
| Напряжение питания | |
| Емкость аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | NiCd 2.0 Ач |
DC733K2 Комплект поставки
- 1-часовое зарядное устройство
- 2 батареи
- чемодан


