Шуруповерт аккумуляторный DC727KA DeWalt

DC727KA Особенности
- Мощная 12.0 В дрель для сверления и заворачивания саморезов
- Компактный, легкий дизайн
- 17-позиционный регулятор крутящего момента обеспечивает высокую точность заворачивания саморезов
- 2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс
- Эргономичный прорезиненный выключатель и рукоятка
- 10 мм быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Высокопроизводительный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель увеличенной мощности и надежности
- Металлические шестерни редуктора увеличивают срок службы инструмента
- Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента
DC727KA Технические характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Патрон | 1.5-10 мм |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-400 / 0-1400 об/мин |
| Макс. продолжительный момент | 32 Нм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 218 мм |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | |
| Напряжение питания | |
| Емкость аккумулятора | NiCd1,3 Ач |
| Емкость аккумулятора |
DC727KA Комплект поставки
- 1-часовое зарядное устройство
- 2 NiCd батареи 1.3 Ач
- чемодан


