Шуруповерт аккумуляторный DC722C2 DeWalt

DC722C2 Особенности
- Мощная 18.0 В дрель/винтоверт для сверления и заворачивания саморезов
- Компактный, легкий дизайн
- 17-позиционный регулятор крутящего момента обеспечивает высокую точность заворачивания саморезов разного размера
- 2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс
- Эргономичный выключатель и прорезиненная рукоятка
- 13 мм быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Высокопроизводительный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель увеличенной мощности и надежности
- Металлические шестерни редуктора увеличивают срок службы инструмента
- Светодиодная подсветка для работы в местах с ограниченной освещенностью
- Комплектуется Li-Ion батареями
- Совместима со всеми батареями DEWALT 18 В
DC722C2 Технические характеристики
| Напряжение | 18 В |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-500 / 0-1700 об/мин |
| Макс. продолжительный момент | 41 Нм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Резьба шпинделя | |
| Вес | 1.74 кг |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | |
| Напряжение питания | |
| Емкость аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | Li-Ion 1.1 Ач |
DC722C2 Комплект поставки
- 40-минутное зарядное устройство
- 2 батареи
- чемодан


