Мотопомпа бензиновая высоконапорная UnitedPower GHP50
| Самовсасывающая мотопомпа предназначена для перекачки чистой или слабозагрязненной воды. Используется для аварийного снабжения коттеджей, в саду и в сельском хозяйстве. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый четырех-тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 5 кВт |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UP168 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Производительность на выходе, л/мин | 750 |
| Диаметр, мм / дюйм | 50 / 2,0 |
| Высота всасывания воды макс., м | 5 м |
| Время самозаполнения, с/4м | 50 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъёма воды (макс. напор), м | 52 м |
| Вес нетто | 35 кг |
| Длина изделия | 517 мм |
| Ширина изделия | 415 мм |
| Высота изделия | 452 мм |
| Вес по каталогу производителя | 35 кг |
| Тип мотопомп | бензиновая высоконапорная |
| -Благодаря малому весу и компактности легко транспортируется или переносится. -Имеет встроеный обратный клапан. Оснащена: - 4-х тактным верхнеклапанным бензиновым двигателем |
|



