Мотопомпа дизельная UnitedPower DP100E (UD186, 10лc, 1600л/мин, 5,5л, э/ст.72кг)
| Самовсасывающая мотопомпа предназначена для перекачки чистой или слабозагрязненной воды. Используется для аварийного снабжения коттеджей, в саду и в сельском хозяйстве. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мощность двигателя, кВт | 5,74 кВт |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UD186 |
| Мощность двигателя, л.с. | 10 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Производительность на выходе, л/мин | 1 600 |
| Диаметр, мм / дюйм | 100 / 4,0 |
| Высота всасывания воды макс., м | 8 м |
| Время самозаполнения, с/4м | 180 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъёма воды (макс. напор), м | 16 м |
| Вес нетто | 72 кг |
| Длина изделия | 662 мм |
| Ширина изделия | 490 мм |
| Высота изделия | 642 мм |
| Вес по каталогу производителя | 72 кг |
| Тип мотопомп | дизельная |
| -Благодаря малому весу и компактности легко транспортируется или переносится. -Имеет встроеный обратный клапан. Оснащена: - 4-х тактным верхнеклапанным бензиновым двигателем |
|



