Мотопомпа бензиновая UnitedPower GP40-II двухтактная (UP65, 2-хтакт.,2лc,233л/мин, 1,6л,18кг)
| Самовсасывающая мотопомпа предназначена для перекачки чистой или слабозагрязненной воды. Используется для аварийного снабжения коттеджей, в саду и в сельском хозяйстве. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый двух-тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 1,48 кВт |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UP65 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Производительность на выходе, л/мин | 230 |
| Диаметр, мм / дюйм | 40 / 1,5 |
| Высота всасывания воды макс., м | 22 м |
| Время самозаполнения, с/4м | 80 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъёма воды (макс. напор), м | 6 м |
| Вес нетто | 18 кг |
| Длина изделия | 390 мм |
| Ширина изделия | 330 мм |
| Высота изделия | 330 мм |
| Вес по каталогу производителя | 18 кг |
| Тип мотопомп | бензиновая |
| -Благодаря малому весу и компактности легко транспортируется или переносится. -Имеет встроеный обратный клапан. Оснащена: - 4-х тактным верхнеклапанным двигателем. |
|



