Мотопомпа бензиновая UnitedPower GP40 (UP154, 2,4лc, 250л/мин, 1,6л,19,5г)
| Самовсасывающая мотопомпа предназначена для перекачки чистой или слабозагрязненной воды. Используется для аварийного снабжения коттеджей, в саду и в сельском хозяйстве. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый четырех-тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 1,37 кВт |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UP154 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2,4 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Производительность на выходе, л/мин | 250 |
| Диаметр, мм / дюйм | 40 / 1,5 |
| Высота всасывания воды макс., м | 8 м |
| Время самозаполнения, с/4м | 55 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъёма воды (макс. напор), м | 22 м |
| Вес нетто | 19,5 кг |
| Длина изделия | 495 мм |
| Ширина изделия | 365 мм |
| Высота изделия | 452 мм |
| Вес по каталогу производителя | 19,5 кг |
| Тип мотопомп | бензиновая |
| -Благодаря малому весу и компактности легко транспортируется или переносится. -Имеет встроеный обратный клапан. Оснащена: - 4-х тактным верхнеклапанным бензиновым двигателем |
|



