Мотопомпа дизельная UnitedPower DP50
| Самовсасывающая мотопомпа предназначена для перекачки чистой или слабозагрязненной воды. Используется для аварийного снабжения коттеджей, в саду и в сельском хозяйстве. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мощность двигателя, кВт | 2.68 кВт |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UD170 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.7 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Производительность на выходе, л/мин | 600 |
| Диаметр, мм / дюйм | 50 / 2,0 |
| Высота всасывания воды макс., м | 8 м |
| Время самозаполнения, с/4м | 70 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъёма воды (макс. напор), м | 26 м |
| Вес нетто | 41 кг |
| Длина изделия | 527 мм |
| Ширина изделия | 455 мм |
| Высота изделия | 507 мм |
| Вес по каталогу производителя | 41 кг |
| Тип мотопомп | дизельная |
| -Благодаря малому весу и компактности легко транспортируется или переносится. -Имеет встроеный обратный клапан. Оснащена: - 4-х тактным верхнеклапанным бензиновым двигателем |
|


