Электростанция возд. охл. бензиновая открытая UnitedPower PROFI 3,2/3,8кВа GG4500 (UP177, 9л.с., ручн/ст, 25л, 69кг)
| Высококачественная и оптимальная по ценовой политике бытовая электростанция, являясь образцом безопасности и надежности, обеспечит потребителя беспере- бойной и качественной электроэнергией дома и на даче. Приобретая электростанцию UnitedPower вы приобретаете надежный и долго- вечный источник бесперебойного питания. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый четырех-тактный |
| Объём двигателя, куб. см. | 270 см3 |
| Мощность двигателя, кВт | 6.6 кВт |
| Вместимость масляной системы | 1.1 л |
| Число цилиндров | 1 |
| Частота вращения, об / мин | 3 000 об/мин |
| Уровень шума, дБ(А) | 70 дБ (А) |
| Датчик масла | датчик уровня |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UP177 |
| Тип масел и смазок | 4-х тактное 10W-40 |
| Мощность двигателя, л.с. | 9 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объём топливного бака, л | 25 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке, л/ч | 2.08 л/час |
| Время работы на одной заправке (штатном баке), ч | 12 ч |
| Система старта | ручной стартер |
| Тип генератора | синхронный бесщёточный |
| Класс защиты IP | IP23 |
| Защита по температуре | Нет |
| Стартовое усиление | Нет |
| Защита по току | Да |
| cos ф | 1.0 |
| Фазы (розетки) | однофазный выход, 2роз. 16А |
| Мощность номинальная, кВт 1f | 3.2 кВт |
| Мощность максимальная, кВА 1f | 3.8 кВ.А |
| Ток максимальный, А 1f | 17.3 А |
| Перекос фаз максимально допустимый, % | 70 |
| Нагрузка 100% | 2.08 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход топлива | Л/Ч |
| Вес нетто | 69 кг |
| Длина изделия | 697 мм |
| Ширина изделия | 525 мм |
| Высота изделия | 562 мм |
| Вес по каталогу производителя | 69 кг |
| Тип электростанции | бензиновая открытая |
| Высококачественная и оптимальная по ценовой политике бытовая электростанция. Обеспечит потребителя бесперебойной и качественной электроэнергией дома и на даче. - Металлическая жесткая рама обеспечит удобство при транспортировке |
|



