Электростанция возд. охл. бензиновая открытая UnitedPower 2,4/2,6кВа GG3300 (UP168, 6,5л.с., ручн/ст, 15л, 46,5кг)
| Высококачественная и оптимальная по ценовой политике бытовая электростанция, являясь образцом безопасности и надежности, обеспечит потребителя беспере- бойной и качественной электроэнергией дома и на даче. Приобретая электростанцию UnitedPower вы приобретаете надежный и долго- вечный источник бесперебойного питания. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый четырех-тактный |
| Объём двигателя, куб. см. | 196 см3 |
| Мощность двигателя, кВт | 5 кВт |
| Вместимость масляной системы | 0.6 л |
| Число цилиндров | 1 |
| Частота вращения, об / мин | 3 000 об/мин |
| Уровень шума, дБ(А) | 68 дБ (А) |
| Датчик масла | датчик уровня |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UP168 |
| Тип масел и смазок | 4-х тактное 10W-40 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объём топливного бака, л | 15 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке, л/ч | 1.36 л/час |
| Время работы на одной заправке (штатном баке), ч | 11 ч |
| Система старта | ручной стартер |
| Тип генератора | синхронный бесщёточный |
| Класс защиты IP | IP23 |
| Защита по температуре | Нет |
| Стартовое усиление | Да |
| Защита по току | Нет |
| cos ф | 1.0 |
| Фазы (розетки) | однофазный выход, 2роз. 16А |
| Мощность номинальная, кВт 1f | 2.4 кВт |
| Мощность максимальная, кВА 1f | 2.6 кВ.А |
| Ток максимальный, А 1f | 11.8 А |
| Перекос фаз максимально допустимый, % | 70 |
| Нагрузка 100% | 1.36 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход топлива | Л/Ч |
| Вес нетто | 46.5 кг |
| Длина изделия | 607 мм |
| Ширина изделия | 455 мм |
| Высота изделия | 522 мм |
| Вес по каталогу производителя | 46.5 кг |
| Тип электростанции | бензиновая открытая |
| Высококачественная и оптимальная по ценовой политике бытовая электростанция. Обеспечит потребителя бесперебойной и качественной электроэнергией дома и на даче. - Металлическая жесткая рама обеспечит удобство при транспортировке |
|



