Электростанция возд. охл. бензиновая открытая UnitedPower 0,9/1,1кВа GG1300 (UP154, 2,4л.с., ручн/ст, 6л, 28кг)
| Компактная, экономичная портативная электростанция. Удобный, благодаря небольшому весу и габаритам, не заменимый источник электроэнергии в по- ходных условиях. Электростанция обеспечит вас электроэнергией в дальней поездке, на катере или в палаточном лагере. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый четырех-тактный |
| Объём двигателя, куб. см. | 87 см3 |
| Мощность двигателя, кВт | 1,77 кВт |
| Число цилиндров | 1 |
| Частота вращения, об / мин | 3 000 об/мин |
| Уровень шума, дБ(А) | 68 дБ (А) |
| Датчик масла | датчик уровня |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UP154 |
| Тип масел и смазок | 4-х тактное 10W-40 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2,4 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объём топливного бака, л | 6 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке, л/ч | 1 л/час |
| Время работы на одной заправке (штатном баке), ч | 6 ч |
| Система старта | ручной стартер |
| Тип генератора | синхронный бесщёточный |
| Класс защиты IP | IP23 |
| Защита по температуре | Нет |
| Стартовое усиление | Нет |
| Защита по току | Да |
| cos ф | 1.0 |
| Фазы (розетки) | однофазный выход, 2роз. 16А |
| Мощность номинальная, кВт 1f | 0,9 кВт |
| Мощность максимальная, кВА 1f | 1,1 кВ.А |
| Ток максимальный, А 1f | 5 А |
| Перекос фаз максимально допустимый, % | 70 |
| Нагрузка 100% | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход топлива | Л/Ч |
| Вес нетто | 28 кг |
| Длина изделия | 467 мм |
| Ширина изделия | 365 мм |
| Высота изделия | 422 мм |
| Вес по каталогу производителя | 28 кг |
| Тип электростанции | бензиновая открытая |
| Высококачественная и оптимальная по ценовой политике бытовая электростанция. Обеспечит потребителя бесперебойной и качественной электроэнергией дома и на даче. - Легкая и компактная, очень удобна при переноске и транспортировке. - Оснащена комплектом проводов для работы от выхода 12 В. - Датчик уровня масла с автоматической системой остановки двигателя. - Вольтметр, расположение которого позволяет легко контролировать напряжение генератора. - Индикатор работы электростанции. - Тепловой автомат защиты от перегрузки. - Полностью предотвращенный глушитель, предотвращающий ожог. - Автомат защиты, размыкающий цепь при перегрузке или коротком замыкании. При этом выходные розетки обесточиваются. - Генератор имеет пыле- и брызгозащитное исполнение, соответствуюющее степени защиты IP23. |
|



