Электростанция возд. охл. бензиновая открытая UnitedPower 1,5/1,8кВа GG2000 (UP168-1, 5,5л.с., ручн/ст, 3,6л, 27,5кг)
| Компактная, экономичная портативная электростанция. Удобный, благодаря небольшому весу и габаритам, не заменимый источник электроэнергии в по- ходных условиях. Электростанция обеспечит вас электроэнергией в дальней поездке, на катере или в палаточном лагере. |
|
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый четырех-тактный |
| Объём двигателя, куб. см. | 196 см3 |
| Мощность двигателя, кВт | 4,04 кВт |
| Вместимость масляной системы | 0,6 л |
| Число цилиндров | 1 |
| Частота вращения, об / мин | 3 000 об/мин |
| Уровень шума, дБ(А) | 68 дБ (А) |
| Датчик масла | датчик уровня |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Модель двигателя внутреннего сгорания | UP168-1 |
| Тип масел и смазок | 4-х тактное 10W-40 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5,5 л. с |
| Бренд двигателя внутреннего сгорания | Unitedpower |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объём топливного бака, л | 3,6 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке, л/ч | 1,2 л/час |
| Время работы на одной заправке (штатном баке), ч | 3 ч |
| Система старта | ручной стартер |
| Тип генератора | синхронный бесщёточный |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Защита по температуре | Нет |
| Стартовое усиление | Нет |
| Защита по току | Да |
| cos ф | 1.0 |
| Фазы (розетки) | однофазный выход, 2роз. 16А |
| Мощность номинальная, кВт 1f | 1,5 кВт |
| Мощность максимальная, кВА 1f | 1,8 кВ.А |
| Ток максимальный, А 1f | 8 А |
| Перекос фаз максимально допустимый, % | 70 |
| Нагрузка 100% | 1.2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход топлива | Л/Ч |
| Вес нетто | 27,5 кг |
| Длина изделия | 560 мм |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Высота изделия | 420 мм |
| Вес по каталогу производителя | 27,5 кг |
| Тип электростанции | бензиновая открытая |
| Высококачественная и оптимальная по ценовой политике бытовая электростанция. Обеспечит потребителя бесперебойной и качественной электроэнергией дома и на даче. - Легкая и компактная, очень удобна при переноске и транспортировке. - Оснащена комплектом проводов для работы от выхода 12 В. - Датчик уровня масла с автоматической системой остановки двигателя. - Вольтметр, расположение которого позволяет легко контролировать напряжение генератора. - Индикатор работы электростанции. - Тепловой автомат защиты от перегрузки. - Полностью предотвращенный глушитель, предотвращающий ожог. - Автомат защиты, размыкающий цепь при перегрузке или коротком замыкании. При этом выходные розетки обесточиваются. - Генератор имеет пыле- и брызгозащитное исполнение, соответствуюющее степени защиты IP23. |
|



